PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Purflux Filtro abitacolo AH401 - Filtro antipolline per Subaru Impreza, XV, Forester, Levorg

PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,27 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,98 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX AH401 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 11,00 €

PURFLUX filtro abitacolo AH401 antipolline 233x215x56 mm

2-4 giorni lavorativi
15,11 €
Spedizione da 4,90 €

Filtro Abitacolo Antipolline Purflux Ah401

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,39 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro abitacolo Filtro antipolline AH401 PURFLUX per SUBARU XV FORESTER LEVORG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AH401 Filtro antipolline Altezza: 56 Larghezza: 215 Lunghezza: 233 Compatibilità con SUBARU IMPREZA 2 volumi/Coda spiovente GR, GH, G3 XV GP FORESTER SH FORESTER SJ

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con SUBARU IMPREZA 2 volumi /Coda spiovente (GR, GH, G3), compatibile con SUBARU XV (GP), compatibile con SUBARU FORESTER (SH), compatibile con SUBARU FORESTER (SJ), compatibile con SUBARU Levorg I (VM), compatibile con SUBARU WRX Tre volumi (GJ), compatibile con SUBARU IMPREZA Tre volumi (GR), compatibile con SUBARU IMPREZA Tre volumi (GJ) Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
12,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
8,66 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro abitacolo AH538 antipolline per Kia e Hyundai
12,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX AHC729 Filtro abitacolo
37,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €