PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Purflux Filtro abitacolo AHC378 – carbone attivo – 57x212x286 – per Audi Seat Skoda VW

PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,60 €
Spedizione da 9,90 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,51 €
Spedizione da 3,99 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Disponibilità immediata
14,88 €
Spedizione da 8,70 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,03 €
Spedizione da 19,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,36 €
Spedizione da 1,00 €

PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione gratuita

Filtro Abitacolo Carbone Attivo Purflux Ahc378

Spedizione entro 2 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro Aria Abitacolo Purflux AHC378 per Audi Seat Skoda VW Vag Generic

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Purflux AHC378 per Audi Seat Skoda VW Vag Generic

21,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PURFLUX Filtro abitacolo AHC378 Filtro al carbone attivo Altezza: 57 Larghezza: 212 Lunghezza: 286 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1 TIGUAN 5N, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback

Offerta più conveniente

PURFLUX Filtro abitacolo Filtro Climatizzatore, Filtro Condizionatore, Microfiltro, Filtro, Aria Abitacolo, Filtro Aria Condizionata, Filtri Abitacolo, Filtro Antipolline: compatibile con VW GOLF VI (5K1), compatibile con VW Golf V Hatchback (1K1), compatibile con AUDI A3 Sportback (8PA), compatibile con VW TIGUAN (5N), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8P1), compatibile con VW TOURAN (1T1, 1T2), compatibile con SEAT Leon Hatchback (1P1), compatibile con VW TOURAN (1T3) Codice OE: 1K1819653, 1K1819653A, GCF059, 1K1819653B, 1K1819669, 1K2819653A, 1K2819653, 1K2819653B, 1K2819669, JZW819653B Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
9,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PURFLUX AH349-2 Filtro abitacolo
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina PURFLUX CabinHepa+ AHH167
20,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Purflux Filtro abitacolo AHC521 – Carbone attivo – per Hyundai e Kia
9,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Purflux Filtro abitacolo AH538 antipolline per Kia e Hyundai
12,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX AHC273-2 Filtro abitacolo
9,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €