PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

offerte usate a partire da

PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,68 €
Spedizione da 5,99 €

PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,29 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel Cryo Pure Articolazioni e Muscoli Roll-on 75 ml

1-3 giorni
11,63 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel Articolazioni - Pure Cryo Roller, 75ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel Cryo Pure Joints And Muscles Roll-On 75 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,24 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Puressentiel Pure Cryo Spray 150 Ml
12,04 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PURESSENTIEL PURE CRYO SPRAY
11,18 €
74.53 EUR/1.0 l
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puressentiel Articolazioni e Muscoli Cryo Pure® Roller 75 ml Olio
10,94 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PURESSENTIEL PURE CRYO GEL
11,38 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Puressentiel, Articolazioni e Muscoli, Cryo Pure Roller, Aiuta a lenire le zone sensibili, Per urti e rigidità, Sensazione di freddo intenso, Efficacia approvata, Con sfera massaggiante, 75 ml
20,90 €
139.33 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

Offerta più conveniente

PURESSENTIEL CRYO PURE ROLLER - Descrizione Prodotto cosmetico dell'aromaterapia. Contiene oli essenziali OEBBD (Olio Essenziale Botanicamente e Biochimicamente Definito) 100% puri e naturali. Tolleranza testata. Efficacia approvata. Prodotto testato sotto controllo dermatologico e fisioterapico. Formula 99,6% di origine naturale. Senza coloranti. Senza profumi di sintesi. Senza oli minerali. Il metodo cryo è un'applicazione di freddo tradizionalmente utilizzata. La sfera massaggiante del Cryo Pure Roller regala un massaggio distensivo che, associato ai 14 oli essenziali rilassanti, lenisce in modo efficace, immediato e duraturo le zone sensibili. - Effetto freddo intenso, rapido e duraturo. - Lenisce le zone sensibili. - Modalità d'uso Prima dell'uso, agitare bene il roller e applicarlo sulla zona sensibile (schiena, nuca, spalle, gomiti, polsi, mani, anche, ginocchia, cosce, polpacci, caviglie, piedi), 3 volte al giorno. La sfera massaggiante del roller è ideale per un auto - massagg
10,68 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it