PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

Puressentiel Articolazioni e Muscoli Cryo Pure® Roller 75 ml Olio

offerte usate a partire da

PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,94 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel PURESSENTIEL ROLL CRYO ARTICOLAZIONI 75 ML

Consegna in 24-48 ore
11,69 €
Spedizione da 4,90 €

Puressentiel Pure Cryo Roller

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,73 €
Spedizione gratuita

Puressentiel Articolazioni - Pure Cryo Roller, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,10 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel Cryo Pure Roller 75 ml

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,95 €

Puressentiel Articolazioni e Muscoli Cryo Pure® Roller 75 ml Olio esse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

Puressentiel Cryo Pure Roller

24/48 ore
16,29 €
Spedizione da 3,99 €

Puressentiel Pure Cryo Roller 75 Ml

1-3 giorni
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

PURESSENTIEL PURE CRYO ROLLER

Offerta più conveniente

PURESSENTIEL CRYO PURE ROLLER Descrizione Prodotto cosmetico dell'aromaterapia. Contiene oli essenziali OEBBD (Olio Essenziale Botanicamente e Biochimicamente Definito) 100% puri e naturali. Tolleranza testata. Efficacia approvata. Prodotto testato sotto controllo dermatologico e fisioterapico. Formula 99,6% di origine naturale. Senza coloranti. Senza profumi di sintesi. Senza oli minerali. Il metodo "cryo" è un'applicazione di freddo tradizionalmente utilizzata. La sfera massaggiante del Cryo Pure Roller regala un massaggio distensivo che, associato ai 14 oli essenziali rilassanti, lenisce in modo efficace, immediato e duraturo le zone sensibili. -Effetto freddo intenso, rapido e duraturo. -Lenisce le zone sensibili. Modalità d'uso Prima dell'uso, agitare bene il roller e applicarlo sulla zona sensibile (schiena, nuca, spalle, gomiti, polsi, mani, anche, ginocchia, cosce, polpacci, caviglie, piedi), 3 volte al giorno. La sfera massaggiante del roller è ideale per un auto-massaggio del
10,94 €
2-3 giorni
farmasave.it