Puressentiel Roller riscaldante Heat - Trattamento riscaldante muscoli e articolazioni, 75 ml

Puressentiel Artic Heat Roller 75 Ml

offerte usate a partire da

Puressentiel Roller riscaldante Heat - Trattamento riscaldante muscoli e articolazioni, 75 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,38 €
Spedizione da 5,00 €

Puressentiel Articolazioni & Muscoli Pure Heat® Roller 75 ml Roller

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

PURESSENTIEL ARTIC HEAL ROLLER

2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

PURESSENTIEL ARTIC HEAL ROLLER 7

1-3 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,80 €

Puressentiel artic heat roller 75 ml

24/72 ore
13,82 €
Spedizione da 6,00 €

Puressentiel PURESSENTIEL ROLL HEAT ARTICOLAZIONI 75 ML

Consegna in 24-48 ore
13,89 €
Spedizione da 4,90 €

PURESSENTIEL ARTIC HEAT ROLLER

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,94 €
Spedizione gratuita

Puressentiel Artic Heat Roller 75 Ml

1-3 giorni
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Puressentiel Artic Heat Gel 80 Ml
9,79 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Puressentiel Roller Riscaldante Pure Heat, Allevia rigidità e tensioni, 75 ml
13,62 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Puressentiel Roller riscaldante Heat - Trattamento riscaldante muscoli e articolazioni, 75 ml

Offerta più conveniente

Questo roller da 75 ml consente un'applicazione topica mirata su muscoli e articolazioni grazie alla sfera massaggiante. Il benefico calore progressivo che offre allevia rigidità e tensioni e si rivela un supporto per lo sport e il recupero.
12,38 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it