Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Radio Pure Mini 253800

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,17 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
83,22 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
84,22 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
85,11 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Cotton White Radio Digitale Portatile con Bluetooth 5.3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,50 €
Spedizione gratuita

Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,95 €

Pure - Radio Portatile 253800-noce Pure

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pure Classic Mini Radio Digitale Portatile DAB+ e FM con Bluetooth 5.3, Batteria da 15 ore, Schermo a colori da 2,4", Cinghia di trasporto, Nero Caffè/Noce, Compatto e leggero

Offerta più conveniente

BLUETOOTH 5.3 PER MUSICA SENZA FILI - Trasmetti la tua musica preferita senza fili con la tecnologia Bluetooth 5.3. Perfetto per casa e per i viaggi BATTERIA A LUNGA DURATA - Fino a 15 ore di autonomia per la massima flessibilità. Perfetto per l'uso interno ed esterno, senza preoccuparsi della ricarica SCHERMO A COLORI DA 2,4" - Il display a colori TFT da 2,4" rende facile navigare tra le stazioni e le playlist. Regola la luminosità come preferisci POTENTE SUONO IN OGNI MODALITÀ - Goditi un suono chiaro e profondo su DAB+, FM o Bluetooth. Due opzioni di equalizzazione per un suono ottimizzato DESIGN ELEGANTE IN NERO CAFFÈ/NOCE - Design compatto ed elegante in Nero Caffè/Noce, perfetto per qualsiasi ambiente moderno, facile da trasportare con la sua cinghia
83,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Radio Pure Classic Mini Black/Walnut
85,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CGJreyE Pure One Mini DAB Radio 5.5V-6V Mains AC-DC Adapter Power Supply Charger
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
Pure Outdoor DAB+/FM Smart Radio Bluetooth (Impermeabile IP67) Batteria
129,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita