Pupa Wonder Me Bronzer Polvere Viso Abbronzante N.004 Dark Warm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,08 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Wonder Me Bronzer 004 Dark Warm

24-48 ore
16,19 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA WONDER ME BRONZER DARK WA.004

2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA WONDER ME BRONZER DARK WA.004

2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.004 Dark Warm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,51 €
25.01 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,90 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.004 Dark Warm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.004 Dark Warm

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.004 Dark Warm

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Wonder Me Bronzer - Polvere viso abbronzante n.004 Dark Warm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Wonder Me Bronzer Polvere Viso Abbronzante N.004 Dark Warm

Offerta più conveniente

Polvere viso abbronzante perfezione istantanea Caratteristiche Wonder Me Bronzer di Pupa è una polvere abbronzante che istantaneamente corregge e migliora la grana della pelle e tonalizza l’incarnato in totale naturalezza. Passaggio dopo passaggio, scalda l’incarnato e permette di costruire l’effetto abbronzatura desiderato in maniera del tutto naturale. La sua texture sottile resta leggera e impercettibile; è altamente sfumabile senza ottenere alcun effetto macchia. Riduce istantaneamente i pori e le imperfezioni, migliorando la texture della pelle, rendendola più liscia e compatta. Resiste perfettamente al sudore e all’umidità per un make-up impeccabile a lungo. Plus Per tutti i tipi di pelle; Coprenza modulabile; Finish demi-matt; A basso rischio di allergie; Dermatologicamente testato; Non comedogenico; Talc free; 95% di materie prime naturali; No derivati animali; Made in Italy. Componenti attivi Le speciali polveri sferiche rendono la texture leggera e impalpabile come una second
16,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Pupa Wonder Me Fatigue Eraser Correttore Perfezione Istantanea N.010 Light Beige
13,49 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PUPA Milano Wonder Me 030 Medium Beige 30ml
15,65 €
20 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Wonder Me Bronzer 002 Medium Warm
16,19 €
15 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Wonder Me Blush 004 True Love Matt 4g
12,68 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €