Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach)

PUPA Milano Wonder Me Shake Blush blush in crema illuminante colore 004 5.5 ml

Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach)

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 646 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
13,80 €
25,09 € / ml
Spedizione gratuita

PUPA Milano - Wonder Me Shake Blush 5.5 ml Corallo unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
17,79 €
3234.55 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Pupa Wonder Me Shake Blush Liquido 004 Sex On The Beach 5,5 ml - Blush

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
21,69 €
Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach)

Offerta più conveniente

Wonder Me Shake Blush di Pupa è un blush liquido dal colore traslucente che si fonde naturalmente con la pelle e la tonalizza delicatamente donandole un colorito fresco dal finish dewy Da subito l’incarnato appare salutare e radioso, senza il rischio di pelle “segnata” grazie all’innovativa texture “Water Cream” super leggera e altamente sfumabile Wonder Me Shake Blush di Pupa si fonde istantaneamente con la pelle con un effetto make-up a lunga tenuta. Adatto a tutti i tipi di pelle, coprenza modulabile da leggera a media Con estratto di Ginseng Indiano per ristabilire la vitalità della pelle; clinicamente e dermatologicamente testato; formula clean senza derivati animali; made in Italy Esclusivo packaging “Shape Shaker” con un innovativo applicatore in spugna per applicare facilmente il prodotto con tecnica a dot (punti) per poi sfumare con le dita o con un pennello fondotinta Pupa
13,80 €
Generalmente spedito entro 3-7 mesi
Amazon.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach) - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach) La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach) - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 13,80 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Pupa Blush Wonder Me Shake, Fard Viso Liquido Traslucente, Nuova Texture Water Cream - Colorito Fresco e Radioso, Formula Clean, Made in Italy (Colore 004 Sex On The Beach) oscilla tra 13,80 €€ - 21,69 €€.
  • Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Generalmente spedito entro 3-7 mesi giorni lavorativi.

6 varianti a partire da 12,00 €

Prodotti simili

Pupa Milano Wonder Me Fondotinta Fluido Waterproof 30 ml 30 ml Make up
Pupa Milano Wonder Me Fondotinta Fluido Waterproof 30 ml 30 ml Make up
24,77 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano - Wonder Me Shake Blush 5.5 ml Marrone unisex
PUPA Milano - Wonder Me Shake Blush 5.5 ml Marrone unisex
17,79 €
3234.55 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - Wonder Me Shake Contouring 5.5 ml Marrone chiaro unisex
PUPA Milano - Wonder Me Shake Contouring 5.5 ml Marrone chiaro unisex
16,69 €
3034.55 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - WONDER ME CANCELLA STANCHEZZA Correttori 4.2 ml Nude unisex
PUPA Milano - WONDER ME CANCELLA STANCHEZZA Correttori 4.2 ml Nude unisex
16,79 €
3997.62 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - Wonder Me Shake Blush 5.5 ml Oro rosa unisex
PUPA Milano - Wonder Me Shake Blush 5.5 ml Oro rosa unisex
17,79 €
3234.55 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: