Pupa Vamp! Rossetto N.206 Toasted Rose

PUPA LIPSTICK VAMP 206

offerte usate a partire da

Pupa Vamp! Rossetto N.206 Toasted Rose

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
14,78 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA LIPSTICK VAMP 206

2-3 giorni
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA LIPSTICK VAMP 206

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,12 €
Spedizione gratuita

PUPA Milano - VAMP! Lipstick Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

lowStock
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Rossetto Vamp 206 Toasted Rose

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUPA LIPSTICK VAMP 104
15,12 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pupa Vamp! Extreme Rossetto 305 True Orange 3,5 g
15,12 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA LIPSTICK VAMP 307
15,12 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA LIPSTICK VAMP 205
15,01 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA LIPSTICK VAMP 200
15,01 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Vamp! Rossetto N.206 Toasted Rose

Offerta più conveniente

Vamp! Rossetto dal colore estremo con trattamento volumizzante. Caratteristiche Una formula morbida, avvolgente ma non invadente che unisce la scorrevolezza assoluta ad un incredibile comfort. Il colore puro e profondo mette le labbra incredibilmente in primo piano. Arricchito con uno speciale attivo volumizzante per labbra rimpolpate, ridisegnate e definite. La presenza di materie prime innovative permette una perfetta aderenza della texture in totale comfort. Lo speciale attivo stimola i sebociti presenti nelle labbra e i lipidi che in essi vengono prodotti. Questa attività da idratazione e lucentezza, definendo meglio i contorni delle labbra. Clinicamente e Dermatologicamente testato Paraben Free Made in Italy Componenti Triisodecyl Trimellitate, Trimethylolpropane Triisostearate, Polybutene, Octyldodecanol, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Hydrogenated Polyisobutene, Vp/eicosene Copolymer, Caprylic/capric Triglyceride, Polyethylene, Stearalkonium Bentonite, Methyl Meth
14,78 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it