Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

PUPA LIPSTICK VAMP 302

Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUPA Milano Vamp! 302 Ruby Red 3.5g

24-48 ore
14,88 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,30 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,50 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Rossetto Vamp 302 Ruby Red Rossetto dal Colore estremo volumizzante

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

Disponibilità immediata
21,70 €
Spedizione gratuita

Pupa Vamp 302 Ruby Red 3,5 g - Rossetto Volumizzante

3-5 giorni lavorativi
22,01 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Vamp 302 Ruby Red 3,5 g - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
22,01 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Rossetto Vamp! 302 Ruby Red - Rossetto dal Colore estremo con Trattamento volumizzante per Labbra rimpolpate (disponibile in 24 Varianti Colore)

Offerta più conveniente

Una formula morbida, avvolgente ma non invadente che unisce la scorrevolezza assoluta ad un incredibile comfort. Il colore puro e profondo mette le labbra incredibilmente in primo piano Arricchito con uno speciale attivo volumizzante per labbra rimpolpate, ridisegnate, definite. La presenza di materie prime innovative permette una perfetta aderenza della texture in totale comfort In più, con Pupa Rossetto Vamp! le labbra sono sempre idratate grazie allo speciale attivo che stimola i sebociti delle labbra e i lipidi prodotti in essi Applica il rossetto partendo dal centro del labbro superiore verso gli angoli e poi ripeti sul labbro inferiore partendo invece dagli angoli verso il centro Pupa Rossetto Vamp! è disponibile in 24 diverse tonalità di colore, tutte da abbinare alle matite labbra di Pupa. Privo di parabeni. Clinicamente e dermatologicamente testato. Prodotto Made in Italy
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PUPA LIPSTICK VAMP 200
15,12 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA Milano - VAMP! Lipstick Eyeliner 3.5 g Rosa unisex
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano - VAMP! Lipstick Eyeliner 3.5 g Rosso scuro unisex
22,99 €
6568.57 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €