Pupa - Pupa Wonder Me Face Filter Powder - 040 Sand

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,14 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Wonder Me Cipria-Non-Cipria 040 Sand 6.5g

24-48 ore
16,19 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA WONDER ME CIPRIA SAND 040

2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA WONDER ME CIPRIA SAND 040

2-3 giorni
16,33 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA WONDER ME CIPRIA SAND 040

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,45 €
Spedizione gratuita

Pupa Cipria-Non-Cipria Wonder Me (Colore 040 Sand) Polvere Viso compatta Perfezione istantanea, impeccabile a lungo, disponibile in 6 Tonalità (Formato 6,5 g)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,51 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Cipria-Non-Cipria Wonder Me (Colore 040 Sand) Polvere Viso compatta Perfezione istantanea, impeccabile a lungo, disponibile in 6 Tonalità (Formato 6,5 g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,75 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Cipria-Non-Cipria Wonder Me (Colore 040 Sand) Polvere Viso compatta Perfezione istantanea, impeccabile a lungo, disponibile in 6 Tonalità (Formato 6,5 g)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Cipria-Non-Cipria Wonder Me (Colore 040 Sand) Polvere Viso compatta Perfezione istantanea, impeccabile a lungo, disponibile in 6 Tonalità (Formato 6,5 g)

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Wonder Me Face Filter Powder - 040 Sand

Offerta più conveniente

Pupa Wonder Me Face Filter Powder Leggera e impercettibile, Wonder me Cipria-non-Cipria perfeziona e leviga istantaneamente l’incarnato senza lasciare alcuna traccia di polvere sul viso. Attenua pori e imperfezioni, rendendo la grana della pelle più liscia e compatta e cancella l’effetto lucido. Resiste perfettamente al sudore e all’umidità per un make-up impeccabile a lungo. Consigli d'uso: Applicare con un pennello, come il pennello Blush Tondo della linea Professional Brushes, insistendo sulle zone centrali del viso per levigarle e cancellare l'effetto lucido. Riapplicare in qualsiasi momento della giornata per rinnovare l'effetto perfezionatore. Triplo effetto: Perfezionatore: applicare sulla pelle nuda per uniformare l'incarnato e perfezionarlo istantaneamente.Tonalizzante: applicare in un colore leggermente più scuro della propria pelle per scaldare l'incarnato in assoluta naturalezza. Fissativo: applicare sopra al fondotinta per fissarlo e aumentarne la tenuta.Il colore 009 Bana
15,14 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Pupa Wonder Me Fatigue Eraser Correttore Perfezione Istantanea N.010 Light Beige
13,49 €
15 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PUPA Milano Wonder Me Blush 004 True Love Matt 4g
12,68 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Wonder Me 030 Medium Beige 30ml
15,65 €
20 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Wonder Cover Concealer - 002 Light Beige
12,70 €
20 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €