Pupa Wonder Cover Correttore Ad Alta Coprenza N. 01 Porcelain

PUPA CORR WONDER COVER CONC 001

offerte usate a partire da

Pupa Wonder Cover Correttore Ad Alta Coprenza N. 01 Porcelain

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA CORR WONDER COVER CONC 001

2-3 giorni
13,70 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA CORR WONDER COVER CONC 001

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,81 €
Spedizione gratuita

Pupa corr wonder cover conc 001

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa corr wonder cover conc 001

Disponibilità immediata
16,72 €
Spedizione da 6,92 €

Pupa corr wonder cover conc 001

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,75 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa corr wonder cover conc 001

Disponibilità immediata
17,56 €
Spedizione da 6,00 €

PUPA Milano - Wonder Cover Correttori 4.2 ml Nude unisex

lowStock
17,89 €
4259.52 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Pupa corr wonder cover conc 001

Disponibilità immediata
18,30 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUPA CORR WONDER COVER CONC 005
13,70 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA CORR WONDER COVER CONC 004
13,81 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA CORR WONDER ME 3IN1 010
14,35 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA CORR WONDER COVER CONC 003
13,81 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA CORR WONDER ME 3IN1 050
14,35 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Wonder Cover Correttore Ad Alta Coprenza N. 01 Porcelain

Offerta più conveniente

Correttore Coprenza Assoluta. Effetto Perfezionatore. Caratteristiche Wonder cover è a tua bacchetta magica per un viso senza difetti! Nasconde istantaneamente occhiaie, discromie e imperfezioni con un risultato assolutamente naturale. La formula innovativa contiene una combinazione di pigmenti esclusivi ed elastomeri che conferiscono al correttore una durata ottimale nel tempo, un'alta pigmentazione e una coprenza da elevata a totale. A basso rischio di allergie Dermatologicamente testato Non comedogenico Paraben free Componenti aqua (water), isohexadecane, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, butylene glycol, sodium potassium aluminum silicate, isononyl isononanoate, sorbitan isostearate, glycerin, trimethylsiloxyphenyl dimethicone, disteardimonium hectorite, silica, rosa hybrid flower extract, hibiscus syriacus callus extract, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, polyphenylsilsesquioxane, phenoxyethanol, triethoxycaprylylsilane, trisiloxane, s
13,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it