Pupa - Pupa Wonder Me Blush Effetto Naturale 2 Hug Me - Glow

Wonder Me Blush 002 Hug Me - Glow Effetto Naturale con Acido Ialuronico 4 gr Pupa

offerte usate a partire da

Pupa - Pupa Wonder Me Blush Effetto Naturale 2 Hug Me - Glow

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,85 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano - WONDER ME BLUSH Blush 4 g Oro rosa unisex

lowStock
18,99 €
4747.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

5 varianti a partire da 12,79 €

Pupa - Pupa Wonder Me Blush Effetto Naturale 2 Hug Me - Glow

Offerta più conveniente

Pupa Wonder Me Blush Effetto Naturale Fard compatto con Acido Ialuronico di facile sfumabilità e dalla texture levigante. Caratteristiche Wonder Me Blush di Pupa è un fard compatto con Acido Ialuronico la cui texture dall'effetto levigante rende le guance visibilmente perfezionate. Rilascia un velo di colore fresco e naturale che si fonde con la pelle senza alcun effetto polveroso. Dettagli Formula clean e talc free; No derivati animali; Clinicamente e Dermatologicamente Testato; Non comedogenico; Paraben Free. Inci C8-12 Acid Triglyceride, Zinc Stearate, Boron Nitride, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Aqua (Water), Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-10 Myristate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Arginine. [+/- (May Contain): Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Ci 77019 Mica, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491, 77492, 77499 (Iron Oxides), Ci 77007 (Ul
11,85 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com