Pupa - Pupa Vamp! Creamy Duo Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante 008 Vintage Rose

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,91 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Vamp! Creamy Duo Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante N.008 Vintage Rose

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,78 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA Milano Vamp! Creamy Duo 008 Vintage Rose

24-48 ore
14,88 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA VAMP CREAMY DUO VINT.ROSE 008

2-3 giorni
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA VAMP CREAMY DUO VINT.ROSE 008

2-3 giorni
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (008 Vintage Rose) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,06 €
Spedizione da 3,99 €

PUPA Milano - VAMP! CREAMY DUO Matite labbra 10 g Oro rosa unisex

inStock
17,19 €
1719 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (008 Vintage Rose) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,30 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (008 Vintage Rose) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Disponibilità immediata
18,32 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Vamp! Creamy Duo Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante 008 Vintage Rose

Offerta più conveniente

Pupa Vamp! Creamy Duo Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante Pupa Vamp! Creamy Duo è un prodotto dalla doppia funzionalità, ideale per chi desidera labbra definite e dal colore pieno e luminoso. Caratteristiche Un prodotto, doppia funzionalità! Una matita che definisce e rimodella il contorno delle labbra, un rossetto brillante e cremoso per renderle visibilmente piene e volumizzate. La matita ha una texture dal rilascio colore estremo, aderisce istantaneamente con precisione per un effetto no transfer. Il rossetto ha una texture super cremosa, sottile e confortevole sulle labbra. Dermatologicamente testato. Made in Italy. Formula Matita Labbra Speciali cere donano alla matita un perfetto equilibrio tra cremosità e struttura. Gli agenti filmogeni rendono la texture scorrevole, aderendo perfettamente alle labbra. Rossetto La combinazione di filmogeni, cere ed olii rende la texture cremosa e confortevole a lungo. L'alta percentuale di pigmenti puri garantisce un rilascio colore ot
13,91 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Pupa Rossetto Vamp! Colore estremo Trattamento volumizzante 304 Red Flame
13,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Pupa VAMP! GEMS Ombretto Colore Puro - Alta Pigmentazione - Multi-Effetto all
9,70 €
4.85 EUR/10.0 g
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano Vamp! Creamy Duo 001 Fair Nude
14,78 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUPA M/OCCHI VAMP SE/SAPPHIRE 402
12,70 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Vamp! Smalto 201 Fire Red Smalto Profumato Effetto Gel Fragranza Nera Laccato
7,73 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €