Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (001 Fair Nude) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

PUPA Milano Vamp! Creamy Duo 001 Fair Nude

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (001 Fair Nude) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,78 €
Spedizione da 3,99 €

PUPA Milano Vamp! Creamy Duo 001 Fair Nude

24-48 ore
14,88 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA VAMP CREAMY DUO FAIR NUDE 001

2-3 giorni
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA VAMP CREAMY DUO FAIR NUDE 001

2-3 giorni
15,01 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Vamp Creamy Duo Matita Labbra Contouring & Rossetto 001 Fair Nude - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Vamp Creamy Duo 001 Fair Nude - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (001 Fair Nude) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (001 Fair Nude) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,80 €

PUPA Milano - VAMP! CREAMY DUO Matite labbra 10 g Marrone chiaro unisex

inStock
17,19 €
1719 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo (001 Fair Nude) Matita Labbra Contouring & Rossetto Brillante per Labbra più piene e carnose - Disponibile in 12 Varianti Colore

Offerta più conveniente

Pupa Matita Labbra Vamp! Creamy Duo è un prodotto con una doppia funzionalità: una matita che definisce e rimodella il contorno labbra, un rossetto brillante e cremoso che le rende piene e volumizzate La matita ha una texture dal rilascio colore estremo, aderisce istantaneamente con precisione per un effetto no transfer. Il rossetto ha una texture super cremosa, sottile e confortevole sulle labbra Rossetto brillante: rilascio colore ottimale sin dalla prima passata. Matita labbra: scrivenza scorrevole e perfetto equilibrio tra cremosità e struttura Beauty tips: usa la matita per ridefinire e rimodellare il contorno delle labbra; poi applica il rossetto per renderle visibilmente più piene e carnose Formula a base di cere e agenti filmogeni per aderire alle labbra senza seccarle. Il rossetto è sottile e confortevole. La matita ha una tenuta no transfer. Dermatologicamente testato. Made in Italy
14,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

VAMP! LIP PENCIL - 0,35 g
Spedizione da 8,90 €
Pupa Vamp! Lip Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.004 Naked Nude
12,29 €
16 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 003 Medium Nude 0.35g
Spedizione da 5,00 €
Pupa m/labbra vamp sunny red 010
8,00 €
2.29 EUR/10.0 g
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PUPA Milano Vamp! Lip Pencil 002 Fresh Rose 0.35g
Spedizione da 5,00 €