Pupa - Pupa Made To Last Definition Lips - 405 Plum

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,74 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano Made to Last Definition Lips matita labbra waterproof colore 405 - Plum 0.35 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

PUPA Milano Made to Last Definition Lips 405 Plum 0.35g

24-48 ore
12,04 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.405

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.405

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa m/labbra made t/las.defin.405

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,58 €
399.18 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,90 €

Pupa m/labbra made t/las.defin.405

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pupa m/labbra made t/las.defin.405

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 6,91 €

PUPA Milano - Labbra di definizione fatte per durare Matite labbra 0.35 g Nero unisex

lowStock
16,69 €
47685.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pupa - Pupa Made To Last Definition Lips - 405 Plum

Offerta più conveniente

Pupa Made To Last Definition Lips Pupa Made To Last Definition Lips è una matita automatica per labbra dalla scrivenza assoluta e dalla massima scorrevolezza per una tenuta impeccabile che dura inalterata tutta la giornata. La sua formula regala un contorno labbra extra preciso, levigato e dal colore vibrante, una perfetta resistenza all’acqua e un effetto no transfert per labbra definite e irresistibili. La texture è morbida e facile da stendere; il tratto è scorrevole e non deve essere riapplicato. Il packaging è pratico, con mina retraibile e temperino incluso. Disponibile in 12 tonalità naturali, testato dermatologicamente e senza parabeni.
11,74 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 007 Emerald
12,10 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA Milano Made to Last Definition Eyes 200 Desert Taupe 0.35g
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Made to Last Waterproof Eyeshadow 004 Golden Brown 1.4g
12,04 €
17 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 012 Extra Black
12,10 €
19 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
PUPA Milano Made to Last Waterproof Eyeshadow 002 Soft Pink 1.4g
12,68 €
16 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €