Pupa - Pupa Made To Last Definition Lips - 302 Chic Burgundy

offerte usate a partire da

Pupa - Pupa Made To Last Definition Lips - 302 Chic Burgundy

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,85 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Made To Last Definition Lips Matita Automatica Labbra 302 Chic Burgundy

2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.302

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/LABBRA MADE T/LAS.DEFIN.302

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Matita Labbra Made To Last Waterproof 302 Chic Burgundy

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

Pupa m/labbra made t/las.defin.302

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa m/labbra made t/las.defin.302

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - Labbra di definizione fatte per durare Matite labbra 0.35 g Marrone unisex

inStock
16,09 €
45971.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa m/labbra made t/las.defin.302

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,80 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pupa Made To Last Ombretto Stick Waterproof 2 Soft Pink
13,14 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 012 Extra Black
11,85 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa Made To Last Waterproof Ombretto In Stick 029
13,04 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 006 Bronze Brown
11,85 €
16 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Lips - 302 Chic Burgundy

Offerta più conveniente

Pupa Made To Last Definition Lips Pupa Made To Last Definition Lips è una matita automatica per labbra dalla scrivenza assoluta e dalla massima scorrevolezza per una tenuta impeccabile che dura inalterata tutta la giornata. La sua formula regala un contorno labbra extra preciso, levigato e dal colore vibrante, una perfetta resistenza all’acqua e un effetto no transfert per labbra definite e irresistibili. La texture è morbida e facile da stendere; il tratto è scorrevole e non deve essere riapplicato. Il packaging è pratico, con mina retraibile e temperino incluso. Disponibile in 12 tonalità naturali, testato dermatologicamente e senza parabeni.
11,85 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com