Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.205 Icy Taupe

Pupa - Occhi Vamp! Eye Pencil 205 Icy Taupe - Matita occhi,Kajal

offerte usate a partire da

Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.205 Icy Taupe

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
13,56 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI VAMP ICY TAUPE 205

2-3 giorni
13,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI VAMP ICY TAUPE 205

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,87 €
Spedizione gratuita

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,69 €
4.2 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,90 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,80 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione da 6,00 €

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
20,40 €
Spedizione gratuita

VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g

Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione da 4,90 €

PUPA Milano - Vamp Eye Pencil Matite & kajal 0.35 g Marrone unisex

lowStock
20,99 €
59971.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vamp! Eye Pencil 402 Seductive Sapphire Eyeliner e Kajal 2in1 0,35 grPupa
Spedizione da 5,00 €
Pupa m/occhi vamp ul/malachite 301
13,77 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Occhi Vamp! Eye Pencil 404 Celestial - Matita occhi,Kajal
13,87 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
PUPA M/OCCHI VAMP RO/GREY 101
13,56 €
12 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
VAMP! EYE PENCIL - 0,35 g
Spedizione da 8,90 €
Pupa Vamp! Eye Pencil Matita Waterproof 2 In 1 N.205 Icy Taupe

Offerta più conveniente

Scorrevolezza assoluta, massima intensità del colore e lunghissima tenuta in una matita dalle performance straordinarie! Caratteristiche Vamp! Eye pencil Matita waterproof 2 in 1: eyeliner e kajal è facilissima da applicare, scorre incredibilmente sulla pelle restituendo un tratto preciso e ultra definito. Il rilascio del colore è immediato e omogeneo. A lunghissima tenuta, resiste all'acqua e al sudore. Non trasferisce e non crea antiestetiche sbavature. Può essere utilizzata come eyeliner per delineare il contorno occhi o come kajal per intensificare lo sguardo. Il packaging si ispira alla forma iconica di mascara Vamp!; la mina retraibile e l'impugnatura ergonomica consentono un'applicazione facile e precisa. La speciale formula "effetto gel", caratterizzata da uno speciale mix d'ingredienti volatili e cere, rende la texture particolarmente scorrevole in applicazione ed esalta la purezza dei pigmenti per un rilascio immediato e omogeneo. Gli agenti volatili di nuova generazione gara
13,56 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it