Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretto In Stick N.041 Icy Blue

PUPA OMBR MADE TO LAST 041

offerte usate a partire da

Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretto In Stick N.041 Icy Blue

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA OMBR MADE TO LAST 041

2-3 giorni
13,04 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA OMBR MADE TO LAST 041

2-3 giorni
13,04 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Ombretto Waterproof Made to Last Eyeshadow 041 Icy Blue - Stick Tenuta Estrema, Uso Ombretto e Eyeliner, Colore Vibrante e Luminoso, Non fa Righe e non Sbava (041 Icy Blue, in 24 Colori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
99.93 EUR/10.0 g
Spedizione da 4,90 €

Pupa Ombretto Waterproof Made to Last Eyeshadow 041 Icy Blue - Stick Tenuta Estrema, Uso Ombretto e Eyeliner, Colore Vibrante e Luminoso, Non fa Righe e non Sbava (041 Icy Blue, in 24 Colori)

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Ombretto Waterproof Made to Last Eyeshadow 041 Icy Blue - Stick Tenuta Estrema, Uso Ombretto e Eyeliner, Colore Vibrante e Luminoso, Non fa Righe e non Sbava (041 Icy Blue, in 24 Colori)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Ombretto Waterproof Made to Last Eyeshadow 041 Icy Blue - Stick Tenuta Estrema, Uso Ombretto e Eyeliner, Colore Vibrante e Luminoso, Non fa Righe e non Sbava (041 Icy Blue, in 24 Colori)

Disponibilità immediata
15,92 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretti 1.4 g Grigio unisex

lowStock
15,99 €
11421.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Pupa Ombretto Waterproof Made to Last Eyeshadow 041 Icy Blue - Stick Tenuta Estrema, Uso Ombretto e Eyeliner, Colore Vibrante e Luminoso, Non fa Righe e non Sbava (041 Icy Blue, in 24 Colori)

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 036 Wood Brown
13,04 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA OMBR MADE TO LAST 038
13,04 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA OMBR MADE TO LAST 037
13,04 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Made To Last Waterproof Eyeshadow 035 Plum
13,04 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA OMBR MADE TO LAST 043
13,04 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretto In Stick N.041 Icy Blue

Offerta più conveniente

Ombretto in stick dalla tenuta estrema. Caratteristiche Made To Last Waterproof Eyeshadow di Pupa è un ombretto waterproof dal colore vibrante e luminoso, non fa righe e non sbava. È facile da applicare perché è in stick, il colore è intenso sin dal primo passaggio. La texture è cremosa e leggera. La formula combina un esclusivo mix di filmogeni a componenti volatili per una perfetta resistenza all'acqua e una tenuta estrema, senza tirare e appesantire le palpebre. Dettagli Temperino incluso per una punta sempre precisa e un risultato impeccabile; A basso rischio di allergie; Oftalmologicamente testato; Senza parabeni. Inci Isododecane, Synthetic Wax, Ethylene/Propylene Copolymer, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Polybutene, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Coco-Caprylate/Caprate, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Castor Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate. [+/- (May Contain): Kaolin, Maltodextrin
12,84 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it