Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretto In Stick N.035 Plum

PUPA Milano Made To Last Waterproof Eyeshadow 035 Plum

offerte usate a partire da

Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretto In Stick N.035 Plum

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,84 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA OMBR MADE TO LAST 035

2-3 giorni
13,04 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA OMBR MADE TO LAST 035

2-3 giorni
13,04 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA Milano - Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretti 1.4 g Marrone unisex

lowStock
15,99 €
11421.43 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 009 Atlantic Blue
13,19 €
9421.43 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Fondotinta - 010 Porcelain
20,99 €
699.67 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Lips - 101 Natural Brown
16,09 €
45971.43 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Made to Last Fondotinta 040 Medium Beige 30ml
20,99 €
699.67 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow - 036 Wood Brown
13,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow Ombretto In Stick N.035 Plum

Offerta più conveniente

Ombretto in stick dalla tenuta estrema. Caratteristiche Made To Last Waterproof Eyeshadow di Pupa è un ombretto waterproof dal colore vibrante e luminoso, non fa righe e non sbava. È facile da applicare perché è in stick, il colore è intenso sin dal primo passaggio. La texture è cremosa e leggera. La formula combina un esclusivo mix di filmogeni a componenti volatili per una perfetta resistenza all'acqua e una tenuta estrema, senza tirare e appesantire le palpebre. Dettagli Temperino incluso per una punta sempre precisa e un risultato impeccabile; A basso rischio di allergie; Oftalmologicamente testato; Senza parabeni. Inci Isododecane, Synthetic Wax, Ethylene/Propylene Copolymer, Silica, Polymethylsilsesquioxane, Polybutene, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Coco-Caprylate/Caprate, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Castor Oil, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate. [+/- (May Contain): Kaolin, Maltodextrin
12,84 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it