Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 405 Navy

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.405

offerte usate a partire da

Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 405 Navy

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.405

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Made To Last Definition Eyes Waterproof Navy 405

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 405 Navy) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
144.0 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 405 Navy) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,60 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 405 Navy) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
16,45 €
Spedizione da 6,00 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 405 Navy) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
17,10 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 405 Navy) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 405 Navy) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
20,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.101
12,79 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Eyes - 505 Forest
12,79 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Eyes - 503 Gem Malaquite
12,79 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.501
12,79 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.402
12,79 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Occhi N. 405 Navy

Offerta più conveniente

Matita stilo automatica di nuova generazione. Il suo tratto è preciso, il colore intenso, la scorrevolezza infinita. Caratteristiche Infinite le possibilità per disegnare i tuoi occhi. Morbida e facile da stendere è resistente all'acqua per un make up occhi dai colori pieni a lunga durata. La mina è retraibile e il temperino incluso. Paraben free Lo speciale Mix di Cere rende la formula morbida e cremosa e gli Agenti Volatili di nuova generazione garantiscono una perfetta aderenza. I Pigmenti danno un rilascio colore generoso e immediato. Inci Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Hydrogenated Polydecene, Polybutene, Silica Silylate, Synthetic Japan Wax, Ethylene/propylene Copolymer, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax Modalità d'uso Parti dal condotto lacrimale e traccia lungo la rima ciliare superiore una linea più o meno spessa seguendo la naturale forma del tuo occh
12,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it