PUPA Milano Made to Last Definition Eyes 500 Water Green 0.35g

Prezzo più basso
24-48 ore
12,04 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Made To Last Definition Eyes Matita Automatica Occhi 500 Water Green

2-5 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 1,90 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.500

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

PUPA M/OCCHI MADE T/LAST DEFIN.500

2-3 giorni
12,79 €
Spedizione da 5,00 €

Matita Occhi Made To Last Definition Eyes 500 Water Green

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,89 €
Spedizione gratuita

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 500 Water Green) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 500 Water Green) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,71 €
Spedizione da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 500 Water Green) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,60 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi Waterproof Made to Last Definition Eyes Pencil (Colore 500 Water Green) Tenuta estrema, Stilo automatica, Mina detraibile, Temperino incluso - Formato 0,35 g

Disponibilità immediata
20,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUPA Milano Made to Last Definition Eyes 500 Water Green 0.35g

Offerta più conveniente

12,04 €
24-48 ore
cirrottola.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Periodo post apertura (PPA) 24 mese(i)
Ingredienti TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), HYDROGENATED POLYDECENE, SILICA SILYLATE, POLYBUTENE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, SYNTHETIC JAPAN WAX (+/-) MAY CONTAIN: ALUMINA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYURETHANE-11, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CI 77019 MICA , CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN), CI 77400 (BRONZE POWDER, COPPER POWDER), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)
Non contiene Parabeni
Gruppo di colori Verde
Pennellino per sbavature integrato No
Resistente all'acqua
Adatto per Donna
Lunga durata
Tipo di dispenser Matita
Sostanza Crema
Capacità 0,35 g
Nome del colore Water Green
Codice colore 500

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Resistenza totale: Dura tutto il giorno senza sbavature.
• Colore vibrante: Tonalità Water Green intensa e audace.

Prodotti simili

PUPA Milano Made to Last Waterproof Eyeshadow 004 Golden Brown 1.4g
12,04 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa Made To Last Definition Lips Matita Automatica Labbra 301 Terra Di Siena
12,68 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
PUPA Milano Made to Last Definition Eyes 502 Elegant Peacock 0.35g
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Fondotinta - 020 Light Beige
16,84 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Pupa - Pupa Made To Last Definition Eyes - 405 Navy
12,68 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €