Pupa Matita Occhi Multiplay Dark Earth - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 19 Dark Earth) Formato 1,2 g

PUPA M/OCCHI MULTIPLAY 19 MAR/VIOL

offerte usate a partire da

Pupa Matita Occhi Multiplay Dark Earth - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 19 Dark Earth) Formato 1,2 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione da 6,00 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,66 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

18,70 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

19,64 €
Spedizione da 3,99 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Matita occhi multiuso Pupa Multiplay - 19, 1,2 g 10x10x8 g Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,64 €
Spedizione da 0,00 €

Pupa Matita Occhi - 4.54 gr

Disponibilità immediata
25,38 €
Spedizione gratuita

26 varianti a partire da 4,90 €

Pupa Matita Occhi Multiplay Dark Earth - Triplo Uso Eyeliner, Ombretto e Kajal - Adatta per Occhi sensibili e Lenti a contatto (Colore 19 Dark Earth) Formato 1,2 g

Offerta più conveniente

Multiplay di Pupa racchiude tre funzioni in un’unica matita: eyeliner per delineare lo sguardo, kajal per intensificarlo e ombretto dal colore puro perfettamente sfumabile La matita Multiplay di Pupa ha una texture morbida e scorrevole, una scrivenza ottima: il risultato sono occhi perfettamente truccati, valorizzati e intensi La formula della matita Multiplay di Pupa contiene olio di Jojoba emolliente e nutritivo; vitamine E e C antiossidanti; olio di Cotone per dare morbidezza e idratazione Dall’angolo interno della palpebra superiore segui la linea naturale delle ciglia. Se vuoi sfuma con l’applicatore della matita o il Pennello Sfumature Precise Pupa. Ripeti sulla palpebra inferiore La matita Multiplay di Pupa è oftalmologicamente testata, indicata per occhi sensibili e per l’utilizzo di lenti a contatto. Senza parabeni. Made in Italy
16,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it