Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Puma T-shirt X Hyrox DryElite Training Uomo Rosa/Bianco XL

Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Rosa, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta da uomo Puma Class Graphic Tee Taglia: XXL / Colore: bianco
14,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA T-Shirt Unisex con Logo Ess 2 Color No. 1 (Confezione da 1)
19,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo Puma Class Graphic Tee Taglia: M / Colore: bianco
16,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Maglietta da uomo Puma Ess No. 1 Logo Heather Tee Taglia: XXL / Colore: nero
19,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
PUMA Maglietta Unisex Class Graphic Tee (Confezione da 1)
16,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta da allenamento a maniche corte PUMA x HYROX DRYELITE da uomoLibera le tue massime prestazioni e conquista la sfida fitness definitiva con la maglietta da allenamento a maniche corte PUMA x HYROX DRYELITE da uomo. Progettata specificamente per la gara fitness più esigente del mondo e per le tue sessioni di allenamento più dure, questa maglietta performante è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i tuoi limiti. Progettata per l´atleta dedicato, combina tecnologia all´avanguardia con un design funzionale per assicurarti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, dalla prima stazione all´ultima.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie alla tecnologia dryCELL di PUMA. Questo sistema avanzato è progettato per allontanare attivamente l´umidità e il sudore dalla pelle, trasferendoli sulla superficie del tessuto dove possono evaporare rapidamente. Il risultato è una sensazione di asciutto, fresco e confortevole che dura, permettendoti di mantenere concentrazione
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)