PUMA HYROX DRYELITE 5 SHORT L

Puma X Hyrox Drycell M - pantaloni fitness - uomo Black L

PUMA HYROX DRYELITE 5 SHORT L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

Mens PUMA Pantaloncino x HYROX DRYELITE - Nero, nero L

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox W - Scarpe Running - Donna - Rosa 37,5
136,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 44.5
112,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
PUMA Deviate Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Rosso / Rosa - Taglia 46- modello 2026
139,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PUMA VELOCITY NITRO 4 HYROX 44
91,00 €
13 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PUMA HYROX DRYELITE 5 SHORT L

Offerta più conveniente

PUMA Hyrox DryElite 5": L'Eccellenza Tecnica per la Tua PerformancePorta il tuo allenamento a un livello superiore con i PUMA Hyrox DryElite 5 Short, il capo essenziale per chi affronta le sfide del Functional Fitness e della competizione Hyrox. Questi pantaloncini non sono semplici indumenti sportivi, ma un concentrato di tecnologia progettato per supportare ogni tuo movimento, dalla corsa agli esercizi di forza più intensi.Massima Traspirabilità e Comfort TermicoLa vera innovazione risiede nella tecnologia DryElite, un sistema avanzato di gestione dell'umidità che allontana il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutto e fresco anche durante le fasi più critiche del workout. Grazie alla combinazione di tessuti leggeri e fori di ventilazione laserati posizionati strategicamente sui lati, il flusso d'aria è costante, prevenendo il surriscaldamento corporeo e garantendo una sensazione di comfort prolungata.Libertà di Movimento TotaleCon un taglio da 5 pollici (circa 13 cm di interno gamb
48,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com