Puma Women's Speedcat Sandal

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 40 1/2 Nero

Puma Women's Speedcat Sandal

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Sandali Speedcat neri da donna 40.5

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Sandali Speedcat neri da donna 40.5

Disponibilità immediata
60,15 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Sandali Speedcat neri da donna 40.5

Disponibilità immediata
61,91 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sandali Speedcat da donna, Scarpe, Nero, 40.5 40.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sandali Speedcat neri da donna 40.5

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sandali Speedcat neri da donna 40.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,00 €
Spedizione gratuita
Puma Women's Speedcat Sandal

Offerta più conveniente

La Puma Women's Speedcat Sandal è un'innovativa aggiunta alla categoria "Sandali e Pantofole" che combina il design moderno con l'eleganza senza tempo. Progettata da Puma, questa sandalo in nero è pensata per la donna che cerca comfort e stile in un'unica soluzione. Con un'estetica ispirata al mondo delle sneaker, la Puma Women's Speedcat Sandal offre un profilo basso che si adatta perfettamente a qualsiasi outfit, garantendo un tocco di raffinatezza a ogni occasione. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: 404839-01
53,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 38 Rosa
49,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 42 Rosa
49,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Rosso - Ballerine 42 Rosso
53,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 40 1/2 Rosa
49,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
53,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €