Puma Women's Speedcat Sandal

Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 38 Rosa

Puma Women's Speedcat Sandal

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 38 Rosa

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sandali Speedcat da donna, Scarpe, Rosa, 38 38

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Puma Women's Speedcat Sandal

Offerta più conveniente

La Puma Women's Speedcat Sandal rappresenta un'armonia perfetta tra stile e comfort, ideale per la donna che ama distinguersi con eleganza. Questa creazione di Puma, nota per il suo approccio innovativo nella moda, si caratterizza per un design che richiama le linee pulite e dinamiche delle sneaker sportive. Il colore rosa aggiunge un tocco di femminilità e freschezza, rendendola una scelta eccellente per le giornate estive. La struttura a profilo basso offre una silhouette raffinata, mentre i materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle garantiscono durata e comfort. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: 404839-03
49,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 42 Rosa
49,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Rosso - Ballerine 42 Rosso
53,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 40 1/2 Rosa
49,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
53,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Rosso - Ballerine 35 1/2 Rosso
53,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €