PUMA WOMAN STRONG TIGHT M

Prezzo più basso
1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Leggings sportivi STRONG Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA W PUMA STRONG COLORBLOCK TIGHT - HW FL, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, M

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Leggings PUMA STRONG da donna, Abbigliamento, Nero, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
PUMA WOMAN STRONG TIGHT M

Offerta più conveniente

Puma W Strong Training Tight: Eleva la tua performance con stileI leggings Puma W Strong Training Tight sono progettati per le donne che non accettano compromessi tra funzionalità e design durante l'attività sportiva. Caratterizzati da una linea pulita e una struttura tecnica avanzata, questi tight offrono il supporto necessario per affrontare ogni tipo di workout, dal cardio intenso allo yoga.Massimo comfort e tecnologia dryCELLIl segreto della loro efficacia risiede nella tecnologia Puma dryCELL, un sistema di gestione dell'umidità che allontana il sudore dalla pelle, mantenendoti fresca e asciutta anche nelle sessioni più impegnative. Il tessuto elastico di alta qualità garantisce una vestibilità asciutta e compressiva, modellando la silhouette senza limitare la naturale libertà di movimento. Se cerchi un capo che ti faccia sentire sicura e dinamica, questi leggings sono la scelta ideale.Perché scegliere i Puma Strong Training Tight?Questi tight non sono solo un capo tecnico, ma un
36,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

PUMA WOMAN STRONG TIGHT L
23,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Reggiseno Move Strong Nero Donna Taglia L
17,99 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings STRONG da donna XS, Black
28,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Leggings Strong da Donna S Black
23,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma Move Strong nero assoluto - XL
17,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €