Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero L Donna

PUMA WOMAN STRONG TIGHT L

Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA WOMAN STRONG TIGHT L

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Puma - W Puma Strong Tight - Hw Fl Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA W PUMA STRONG COLORBLOCK TIGHT - HW FL, collant bambina Unisex - Adulto, PUMA Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,57 €
Spedizione gratuita

Leggings sportivi STRONG Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €

Leggings PUMA STRONG da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Strong Colorblock High Waist Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

W PUMA STRONG TIGHT - HW FL.Tecnologia Puma: dryCELL.Descrizione: Questi tight sono realizzati per allenamenti ad alta intensità e un´estetica pulita e brandizzata.Storia del prodotto:Affronta i tuoi allenamenti ad alta intensità con i tight a vita alta di PUMA.Dotati della tecnologia dryCELL per mantenerti asciutta, copertura a tutta lunghezza e una fascia elastica con logo per un look pulito e audace.Perfetti per chi esige prestazioni e stile.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libera dal sudore durante l´esercizio.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA Caratteristiche: 85% poliestere, 15% elastan.Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza regolare.Vita alta.Logo PUMA Caratteristiche: 85% Poliestere, 15% Elastan.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL: Tecnologia performa
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA WOMAN STRONG TIGHT M
36,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Puma Reggiseno Move Strong Nero Donna Taglia L
17,99 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leggings STRONG da donna XS, Black
28,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Leggings Strong da Donna S Black
23,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Puma Move Strong nero assoluto - XL
17,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €