Puma Strong Cross Front 5´´ High Waist Short Leggings Nero XS Donna

PUMA W STRONG CF SHORT TIGHT XS

Puma Strong Cross Front 5´´ High Waist Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

W PUMA Strong Cross Front Short Tight - HW 12,7 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,78 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni sportivi 'Strong' nero / bianco Donna PUMA XSxregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Shorts da training PUMA STRONG da donna, Accessori, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Strong Cross Front 5´´ High Waist Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Leggings Corti Vita Alta PUMA Strong Cross Front 5 da DonnaLibera la tua potenza e conquista i tuoi allenamenti più impegnativi con i Leggings Corti Vita Alta PUMA Strong Cross Front 5. Progettati meticolosamente per allenamenti ad alta intensità, questi shorts da donna combinano un´estetica pulita e brandizzata con una tecnologia di performance all´avanguardia. Sia che tu stia affrontando circuiti, mantenendo una posizione yoga impegnativa o raggiungendo un nuovo record personale, questi shorts sono progettati per muoversi con te, offrendo comfort e sicurezza senza pari.La caratteristica distintiva è l´elegante e funzionale design a vita alta con incrocio frontale. Questo non solo crea una silhouette lusinghiera e scolpita, ma garantisce anche una vestibilità sicura e aderente che offre copertura e supporto eccezionali mentre ti pieghi, ti allunghi e ti muovi. La vestibilità aderente e che abbraccia il corpo sembra una seconda pelle, consentendo una completa libertà di movimento senza
24,99 €
13-15 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Rosa - Abbigliamento XL Rosa
16,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Rosa - Abbigliamento XS Rosa
16,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Rosa - Abbigliamento M Rosa
16,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA W Strong Cross Back Tee Marrone Cioccolato
12,86 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA W Strong Cross Back Tee Marrone Cioccolato
13,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €