Puma Strong Short Leggings Rosa XS Donna

Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Rosa - Abbigliamento XS Rosa

offerte usate a partire da

Puma Strong Short Leggings Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini Puma Strong rosa nero bianco donna - XS

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA W Strong Short Tight - HW 3"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts fitness/gym Rosa XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - W Puma Strong Short Tight - Hw 3 Rosa - Abbigliamento XS Rosa

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Rosso
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande L Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Azzurro
21,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Cross the Line Brief W 2.0 Mutande XL Verde
21,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Strong Short Leggings Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini sono realizzati per l´allenamento ad alta intensità e un´estetica brandizzata pulita.Scatena la tua potenza nell´allenamento ad alta intensità con i pantaloncini aderenti PUMA.Caratterizzati da una vestibilità a vita alta per una copertura ideale, tecnologia dryCELL per mantenerti asciutto e una cintura elastica firmata per un look elegante.Sentiti inarrestabile e allenati con fiducia.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL:Tecnologia performante progettata per allontanare l´umidità dal corpo e mantenerti libero dal sudore durante l´esercizio.DETTAGLIVestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita a vita alta.Dettagli con marchio PUMA.85% poliestere, 15% elastan.Caratteristiche:Vestibilità aderente.Tessuto interlock.Lunghezza sopra il ginocchio.Vita a vita alta.Dettagli con marchio PUMA.85% Poliestere, 15% Elastan.Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.dryCELL:Tecnologia performante
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)