Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Puma Velocity Nitro 4 M - Scarpe Running - Uomo - Grigio 44,5

Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Apple Spritz 44,5

Disponibilità immediata
126,95 €
Spedizione da 24,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Apple Spritz 44,5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,09 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Grigio - Vibrant Silver-Apple Spritz 44,5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO:La corsa è diversa per ognuno, ed è esattamente così che dovrebbe essere.Che tu stia inseguendo un record personale o semplicemente inseguendo la sensazione, Velocity 4 è progettata per muoversi con te.Qualsiasi corridore, in qualsiasi momento, su qualsiasi distanza, può resistere, fornire e superare le aspettative.La nostra Velocity più leggera di sempre, presenta una intersuola NITROFOAM™ a tutta lunghezza, traspirabilità migliorata grazie alla nuova rete sulla tomaia e suola PUMAGRIP per la migliore trazione sul campo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:TRASPRABILITÀ: materiale in maglia ingegnerizzato di alta qualità, studiato per traspirabilità ed elasticità, rinforzato con PWRTAPE per durata e supporto. NITROFOAM™: innovativa tecnologia di schiuma infusa di azoto che utilizza materie prime di alta qualità per offrire il massimo ritorno di energia. PUMAGRIP: suola realizzata in resistente mescola di gomma per trazione su più superfici. La tomaia delle scarpe è realizzat
73,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe neutrali Donna
95,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 44 1/2
96,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 43
96,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 48,5 Nero
96,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 45
96,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita