Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA VELOCITY NITRO 4 WOMAN 40

1-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Velocity NITRO 4 Wns Bianco - Scarpe sportive 40 Bianco

2-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Bianco White-Apple Spritz 40

Disponibilità immediata
97,79 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Bianco White-Apple Spritz 40

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Bianco White-Apple Spritz 40

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Bianco White-Apple Spritz 40

Disponibilità immediata
122,98 €
Spedizione da 9,50 €

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Bianco White-Apple Spritz 40

Disponibilità immediata
126,95 €
Spedizione da 24,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Bianco White-Apple Spritz 40

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

STORIA DEL PRODOTTO:La corsa è diversa per ognuno, ed è esattamente così che dovrebbe essere.Che tu stia inseguendo un record personale o semplicemente inseguendo la sensazione, Velocity 4 è progettato per muoversi con te.Qualsiasi corridore, in qualsiasi momento, su qualsiasi distanza, può resistere, offrire e superare le aspettative.Il nostro Velocity più leggero di sempre, presenta una intersuola NITROFOAM™ a tutta lunghezza, traspirabilità migliorata grazie alla nuova rete sulla tomaia e suola PUMAGRIP per la migliore trazione sul campo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:TRASPIARABILITÀ: Materiale in maglia ingegnerizzata premium progettato per traspirabilità ed elasticità, rinforzato con PWRTAPE per durata e bloccaggio. NITROFOAM™: Innovativa tecnologia di schiuma infusa di azoto che utilizza materie prime premium per fornire il massimo ritorno di energia. PUMAGRIP: La suola è realizzata in un composto di gomma resistente per la trazione su più superfici. La tomaia delle scarpe è realizza
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe neutrali Donna
103,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Puma Velocity Nitro 4 GTX Scarpe da running 42,5 Nero
104,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 45
99,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 44 1/2
99,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
PUMA Velocity Nitro 4 GTX Running Shoes EU 44
99,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita