PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Nero, 46 46

Puma Varion 2 nero 46

offerte usate a partire da

PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Nero, 46 46

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 46 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
38,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
40,21 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
60,64 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Black Cool Light Gray Yellow Blaze Gum, 46 EU

Disponibilità immediata
68,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Varion II shoe Scarpe da interno 44 Bianco
49,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Varion II shoe Scarpe da interno 40 Bianco
49,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da interno Puma Varion II V shoe Kids 4069156484306 in taglia 32 EU
31,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484245 in taglia 42,5 EU
38,00 €
6 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Varion II shoe Scarpe da interno 43 Bianco
49,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Nero, 46 46

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Scendi in campo o dai il massimo in palestra con le scarpe sportive Varion II, un modello da indoor versatile, pensato per garantire una maggiore traspirabilità e ammortizzazione. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SoftFoam+: la comoda soletta interna PUMA per un comfort istantaneo e di lunga durata, che offre un’ammortizzazione morbida in ogni fase della giornata DETTAGLI La tomaia Variomesh offre traspirabilità e comfort Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale SOFTFOAM+ soletta per un sostegno e un comfort ottimali Intersuola in schiuma Variofoam Suola in gomma Calzata da regolare ad ampia 65,89% Sintetico, 34,11% Tessuto for men and women.
38,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it