PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 42 42

Puma Varion 2 blu 42

PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 42 42

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
64,16 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Varion Ii Scarpe da campo indoor, Puma Team Royal Puma White Gum, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484061 in taglia 44 EU
48,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484221 in taglia 40 EU
48,00 €
2 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II V shoe Kids 4069156484306 in taglia 32 EU
28,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Scarpe da interno Puma Varion II shoe 4069156484245 in taglia 42,5 EU
40,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Varion II shoe Scarpe da interno 43 Bianco
49,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Scarpe da pallamano Varion II, Scarpe, Blu, 42 42

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Scendi in campo o dai il massimo in palestra con le scarpe sportive Varion II, un modello da indoor versatile, pensato per garantire una maggiore traspirabilità e ammortizzazione. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SoftFoam+: la comoda soletta interna PUMA per un comfort istantaneo e di lunga durata, che offre un’ammortizzazione morbida in ogni fase della giornata DETTAGLI La tomaia Variomesh offre traspirabilità e comfort Telaio di stabilità per un sostegno laterale e mediale SOFTFOAM+ soletta per un sostegno e un comfort ottimali Intersuola in schiuma Variofoam Suola in gomma Calzata da regolare ad ampia 65,89% Sintetico, 34,11% Tessuto for men and women.
48,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it