Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Blu EU 43 Uomo

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Blu EU 43 Uomo

Prezzo più basso
13-15 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione da 3,90 €

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da calcio ULTRA 6 MATCH FG/AG unisex, Scarpe, Blu, 43 43

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Disponibilità immediata
53,75 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Disponibilità immediata
58,54 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Disponibilità immediata
80,43 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Scarpa da Calcio Unisex Ultra 6 Match FG/AG, Gioiello Blu Bianco-Blu, Numero 42, Icy Blue Puma Bianco Blu Gioiello, 43 EU

Disponibilità immediata
80,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma Ultra 6 Match Fg/ag Football Boots Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Passa alla sesta marcia con lo scarpino da calcio ULTRA 6 di PUMA.Perfetta per i futuri velocisti, questa versione di ULTRA presenta una tomaia aggiornata in mesh tecnico, la suola SPEEDSYSTEM di PUMA e un design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.Tre tacchetti arrotondati sul lato esterno consentono di passare da campi in erba naturale a campi in erba sintetica.Ovunque giochi, gioca a tutto gas.STORIA DEL PRODOTTO.Passa alla sesta marcia con gli scarpini da calcio ULTRA 6.Perfetta per i futuri velocisti, questa versione di ULTRA presenta una tomaia aggiornata in mesh tecnico, la suola SPEEDSYSTEM di PUMA e un design dei tacchetti FastTrax per una trazione multidirezionale.Tre tacchetti arrotondati sul lato esterno consentono di passare da campi in erba naturale a campi in erba sintetica.Ovunque giochi, gioca a tutto gas.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia di questa scarpa è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati.ACCELERAZIONE:Il design della suola S
47,99 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 44,5 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 42 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Voyage NITRO 3 Disc Scarpe per sentieri 42,5 Nero
79,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Puma Electrify NITRO™ 3 arancione 40
65,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €