Puma 090233 Teamgoal Team Bag Blu

PUMA Teamgoal 55 l blu elettrico limonato/puma nero borsa da allenamento (M)

Puma 090233 Teamgoal Team Bag Blu

Prezzo più basso
17 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,70 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 20,99 €

PUMA borsa sportiva TeamGoal Teambag M Ignite Blue - Puma Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,17 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
39,17 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,60 €
Spedizione gratuita

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
42,65 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,78 €
Spedizione gratuita

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
46,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puma 090233 Teamgoal Team Bag Blu

Offerta più conveniente

TeamGOAL Teambag M.Descrizione: La nuova collezione teamGOAL unisce materiali ad alte prestazioni a un design moderno per mantenere la tua squadra preparata per le esigenze del gioco a ogni livello.Storia del prodotto:Unendo materiali ad alte prestazioni a un design moderno, la borsa teamGOAL è qui per mantenere la tua squadra preparata per le esigenze del gioco a ogni livello.La borsa offre ampio spazio, incluso un vano porta scarpe con zip, per tenere le tue scarpe separate dagli altri tuoi effetti personali.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Scomparto principale con apertura a zip a forma di U.Scomparto laterale con zip e vano porta scarpe.Piccolo scomparto anteriore per oggetti di valore.Tasca laterale in rete per borraccia.Tracolla regolabile e imbottita.Volume: 55L.Dimensioni: L65cm/P32cm/A29cm.Scomparto principale con apertura a zip a forma di U.Scomparto laterale con zip e vano porta scarpe.Piccolo scomparto anteriore
22,49 €
17 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Teamgoal 55 l borsa da allenamento puma nero (M)
19,99 €
12 prezzi
ScontoSport IT
Spedizione da 8,00 €
Puma Teamgoal Borsa Da Sport Gr. M rosso TU
29,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da allenamento PUMA Teamgoal 55 l verde sportivo/puma nero (M)
40,56 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €