Puma teamGOAL Unisex Borsone da palestra 55 L 090233-01 nero Taglia:taglia unica

PUMA Teamgoal 55 l borsa da allenamento puma nero (M)

Puma teamGOAL Unisex Borsone da palestra 55 L 090233-01 nero Taglia:taglia unica

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata, tempi di consegna di 4-8 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
25,77 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
29,84 €
Spedizione gratuita

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Puma 090233 Teamgoal Team Bag Nero

5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
36,79 €
Spedizione gratuita

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
36,79 €
Spedizione gratuita

PUMA teamGOAL Teambag M

Disponibilità immediata
39,17 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 290 mm
Profondità 320 mm
Larghezza 650 mm

Caratteristiche

Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Tasca esterna
Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca laterale
Colorazione superficie Monocromatico
Maniglia(e)
Utilizzo Sport
Dimensione Medio
Genere Unisex
Tracolla regolabile
Tracolla imbottita
Tracolla
Colore principale del prodotto Nero
Materiali Poliestere
Volume 55 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Spazio per attrezzature sportive.
• Materiale durevole: Resistente a usura e intemperie.
• Trasporto comodo: Maniglie e tracolla regolabili.

Prodotti simili

Borsa Sportiva Puma TeamGOAL Unisex Per Calcio 55 L Nero Nuovo
26,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puma Teamgoal Borsa Da Sport Gr. M rosso TU
28,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Teamgoal 55 l blu elettrico limonato/puma nero borsa da allenamento (M)
22,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Teamgoal Borsa Sportiva Con Scarpetta M Tempo Libero 090236 03 Black/Red
63,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa da allenamento PUMA Teamgoal 55 l verde sportivo/puma nero (M)
40,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Puma teamGOAL Unisex Borsone da palestra 55 L 090233-01 nero Taglia:taglia unica

Offerta più conveniente

Marca PUMA Materiale 100% poliestere Dimensioni (L x A x P) circa 65 x 32 x 29 cm (capacità 55 litri) Scomparti ampio scomparto principale con doppia cerniera tasca frontale scomparto laterale con scomparto per scarpe integrato e tasca laterale in rete pratico per riporre abbigliamento sportivo scarpe o attrezzatura Due robuste maniglie per il trasporto e una tracolla regolabile materiale robusto e durevole sottile logo PUMA sul davanti NUOVO & imballaggio originale Numero articolo 09023301
19,99 €
Spedizione immediata, tempi di consegna di 4-8 giorni lavorativi
ScontoSport IT