Puma Suede Charles F. Stead V "Honey Butter"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Suede Charles F. Stead V men Lowtop brown in taglia:41

2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Suede Charles F. Stead V - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead V unisex, Scarpe, Marrone, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Suede Charles F. Stead V - - Sport - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
120,59 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA - Suede Charles F. Stead V - - Sport - unisex - Giallo - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sneaker bassa crema / caramello / oro Uomo PUMA 41

3 - 4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Suede Charles F. Stead V "Honey Butter"
78,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead I unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5
90,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
PUMA, ,Sport ,Donna ,Beige ,41 1/2 EU Suede Charles F. Stead V
120,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead V unisex, Scarpe, Marrone, 42 42
95,99 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead V unisex, Scarpe, Marrone, 46 46
95,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Suede Charles F. Stead V "Honey Butter"

Offerta più conveniente

Con un diseño que evoca la esencia del retro, las Puma Suede Charles F. Stead V "Honey Butter" se presentan como una fusión perfecta entre estilo y funcionalidad. Este modelo, parte de la icónica línea Suede de Puma, destaca por su color marrone que aporta un toque de calidez y sofisticación a cualquier conjunto. La combinación de materiales de alta calidad como el suede, gomma y pelle asegura no solo una apariencia elegante, sino también una durabilidad excepcional. Inspiradas en la estética clásica, estas sneakers son ideales para aquellos que buscan un calzado que combine comodidad y estilo sin esfuerzo. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: 403767-03 * Realizzata in pelle scamosciata premium della conceria Charles F. Stead, inclusa un'etichetta personalizzata * Include un plantare SOFTFOAM+ con tallone di imbottitura extra spessa. Include un paio di lacci extra.
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)