Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White"

PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead I unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Puma Suede Charles F. Stead I men Lowtop black in taglia:42,5

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

PUMA - Suede Charles F. Stead I - - Shoes - Uomo - Nero - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sneakers Suede Charles F. Stead I unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White"

Offerta più conveniente

Le Puma Suede Charles F. Stead I "Black and White" rappresentano un'affascinante fusione di stile classico e design moderno. Questo modello della rinomata marca Puma si distingue per il suo elegante contrasto di colori nero e bianco, che conferisce un tocco di sofisticazione a qualsiasi outfit. Realizzate principalmente in suede di alta qualità, queste sneakers non solo offrono un aspetto lussuoso, ma garantiscono anche una comodità eccezionale grazie alla loro struttura in gomma. Perfette per chi apprezza il look rétro e desidera aggiungere un tocco distintivo al proprio stile quotidiano. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: 403700-01 * Realizzata in pelle scamosciata premium della conceria Charles F. Stead, inclusa un'etichetta personalizzata * Include soletta SOFTFOAM+ con tallone imbottito extra spesso. Include un paio di lacci extra.
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 39
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Suede XL Trainers EU 37
86,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
PUMA Suede XL Trainers EU 40
97,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Sneakers Club II in Suede Unisex 37.5, Rose Quartz White Pink
54,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers Puma Karmen Ii Idol Sd 397462 05 Nero 38.5
92,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita