Puma Speedcat Wedge Lustre Wns women High-& Midtop grey|silver in taglia:37,5

PUMA Sneakers Speedcat Wedge Lustre da donna, Scarpe, Metallizzato, 37.5 37.5

Puma Speedcat Wedge Lustre Wns women High-& Midtop grey|silver in taglia:37,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Speedcat Wedge Lustre argento 37.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Speedcat Wedge Lustre da donna, Scarpe, Metallizzato, 37.5 37.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Puma Speedcat Wedge Lustre Wns women High-& Midtop grey|silver in taglia:37,5

Offerta più conveniente

La PUMA Speedcat Wedge Luster trasferisce l’iconico DNA agonistico della linea Speedcat in una silhouette moderna e lucida, di tendenza. Ispirata alla velocità della pista, incarna grinta, individualità e uno stile street accattivante. La leggera IMEVA garantisce un comfort ottimale per l’uso quotidiano, mentre la tomaia metallizzata conferisce alla sneaker un look futuristico e lucido. - IMEVA: materiale leggero per una calzata confortevole - Tomaia con effetto metallico invecchiato su tutta la superficie - Tacco a zeppa - Distintivi dettagli con il logo PUMA
139,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Sneakers basse SPEEDCAT OG in Rosso 44
93,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Speedcat Go Wns Nero - Sneakers 39 Nero
54,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Sneakers Speedcat Cow Print da donna, Scarpe, Marrone, 40.5 40.5
78,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma - Speedcat Go Wns Nero - Sneakers 38 Nero
54,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €