PUMA Sneakers Speedcat Cow Print da donna, Scarpe, Marrone, 40.5 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Cow Wns - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Speedcat Cow Sneaker Women Scarpe 40,5 Marrone

5 days
84,50 €
Spedizione gratuita

Puma Women's Speedcat Cow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Speedcat Cow marrone 40.5

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Speedcat Cow Print da donna, Scarpe, Marrone, 40.5 40.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Vestibilità regolare Punta arrotondata Chiusura a lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA
78,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Sneakers basse SPEEDCAT OG in Rosso 44
93,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma - Speedcat Go Wns Nero - Sneakers 39 Nero
54,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma - Speedcat Go Wns Nero - Sneakers 38 Nero
54,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Speedcat Cow Sneaker Women Scarpe 39 Marrone
55,24 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita