Puma - Speedcat Wild Wns Marrone - Sneakers 41 Marrone

PUMA - Speedcat - Sneakers leopardate-Marrone 41

Puma - Speedcat Wild Wns Marrone - Sneakers 41 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Speedcat Wild da donna, Scarpe, Marrone, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Puma Speedcat Women's Wild Leopard

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA - Speedcat Wild - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
123,50 €
Spedizione da 5,95 €
Puma - Speedcat Wild Wns Marrone - Sneakers 41 Marrone

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Scopri le sneakers retrò Speedcat Wild Wns di Puma, un modello alla moda e confortevole per le donne. Con la loro tomaia in pelle di qualità e la fodera in tessuto/sintetico, queste sneakers offrono uno stile unico e una sensazione piacevole. La chiusura con lacci assicura una tenuta ottimale, mentre la suola esterna in gomma e il plateau di 1 cm garantiscono un buon ammortizzamento. Disponibili in marrone scuro, queste sneakers combinano perfettamente stile e comfort per un look urbano e disinvolto.
71,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Puma Speedcat OG men Lowtop yellow in taglia:38
66,00 €
4 prezzi
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse SPEEDCAT OG in Rosso 44
93,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Tan Frosted Sneakers - - Shoes - unisex - Beige - 44 EU
100,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA 66 SPEEDCAT OG sneakers moda Unisex 42 1/2
77,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita