PUMA - Speedcat Sandal - - Shoes - Donna - Rosso - 39 EU

Puma - Speedcat Sandal Rosso - Ballerine 39 Rosso

PUMA - Speedcat Sandal - - Shoes - Donna - Rosso - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
74,36 €
Spedizione da 5,95 €

PUMA Sandali Speedcat da donna, Scarpe, Rosso, 39 39

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Puma Women's Speedcat Sandal

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 38 Rosa
62,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 37 Nero
75,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 39 Rosa
62,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma - Speedcat Sandal Rosa - Ballerine 42 Rosa
75,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
PUMA - Speedcat Sandal - - Shoes - Donna - Rosso - 39 EU

Offerta più conveniente

I sandali Puma Speedcat uniscono un profilo basso ispirato al motorsport con una morbida ammortizzazione per un comfort quotidiano quando fa caldo. Caratteristiche principali: Rosso | Pelle | Intersuola ammortizzata | Chiusura slip-on | Cinturino a strappo | Punta aperta | Silhouette a basso profilo ispirata al motorsport | Tacco piatto | Logo Puma Cat | Dimensioni e vestibilità: Larghezza regolare | Composizione e cura: Tomaia: 100% Pelle (bovina) | Intersuola: 100% Sintetico | Soletta: 100% Sintetico | Suola: 100% Gomma | Fodera: 100% Tessuto
74,36 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it