Puma Speedcat Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 41 - Scamosciato Beige 41

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Sneakers Speedcat Mule da donna, Scarpe, Beige, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Puma Women's Speedcat Mule

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €
Puma Speedcat Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 41 - Scamosciato Beige 41

Offerta più conveniente

Pronti a tutto I mules PUMA Speedcat combinano un profilo affusolato con un design facile da indossare. La tomaia strutturata aiuta a mantenere la forma, mentre la suola in gomma migliora la trazione per l'uso quotidiano. I dettagli del marchio aggiungono un tocco inconfondibile. Caratteristiche dei mules PUMA Speedcat: * Tomaia in pelle * Intersuola avvolta * Chiusura con lacci * Rivestimento interno in tessuto * Logo PUMA * Battistrada in gomma
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Puma - Speedcat Wild Wns Marrone - Sneakers 38 Marrone
71,50 €
13 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
PUMA Speedcat Ballet Metallic Sneakers Donna, Puma Argento/Bianco PUMA, 8.5
126,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 40 1/2 Nero
53,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
45,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Puma Scarpe Speedcat Donna Sneaker, Per tutti i tempi, rosso/bianco, 38 EU
122,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita