Puma Solarflash Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 31 Bambini

Puma Solarflash Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 31 Bambino,Bambina

Puma Solarflash Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 31 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA SOLARFLASH III JR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Unisex Adults SOLARFLASH III Indoor Court Shoe, PUMA Team Royal-PUMA White, 42 EU
45,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Puma Solarflash Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 43 Uomo,Donna
38,49 €
11 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Scarpe da ginnastica Solarflash III per ambienti interni Unisex Bianco/Nero 44 EU
38,49 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe indoor per bambini Puma Solarflash III Noir 38
88,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Puma Scarpe da calcio indoor Solarflash III Unisex Bianco/Nero 42.5
38,49 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Solarflash Iii Indoor Football Shoes Bianco EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Solarflash iii jr - accendi il tuo gioco indoor.Lascia i tuoi avversari alle spalle con il nuovo Solarflash.Questo top performer indoor offre un eccellente ritorno di energia grazie a una tecnologia dell´intersuola leggera che aumenta la tua esplosività.La comoda tomaia in mesh è integrata in una struttura superiore stabile che offre un supporto migliorato per tutti i movimenti multidirezionali.STORIA DEL PRODOTTO.Lascia i tuoi avversari alle spalle con il nuovo Solarflash.Questo top performer indoor offre un eccellente ritorno di energia con una tecnologia dell´intersuola leggera che aumenta la tua esplosività.La comoda tomaia in mesh è integrata in una struttura superiore stabile che offre un supporto migliorato per i movimenti multidirezionali.CARATTERISTICHE E VANTAGGI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati.Dettagli:Vestibilità regolare.Stability Skeleton per una maggiore stabilità laterale e mediale.Mesh Ventair per la traspirabilità.Sottopied
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)