PUMA Scarpe sportive da indoor Solarflash III, Scarpe, Nero, 45 45

PUMA Solarflash III, Scarpe da Ginnastica per Ambienti Interni Unisex-Adulto, Nero Freddo Grigio Chiaro, 45 EU

PUMA Scarpe sportive da indoor Solarflash III, Scarpe, Nero, 45 45

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Solarflash IIIIndoor - Scarpe Corte Unisex, Puma Nero Freddo Grigio Chiaro, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Puma Solarflash IIIIndoor - Scarpe Corte Unisex, Puma Nero Freddo Grigio Chiaro, 45 EU

Disponibilità immediata
52,96 €
Spedizione gratuita

Puma Solarflash IIIIndoor - Scarpe Corte Unisex, Puma Nero Freddo Grigio Chiaro, 45 EU

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita

Puma Solarflash IIIIndoor - Scarpe Corte Unisex, Puma Nero Freddo Grigio Chiaro, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Puma Solarflash IIIIndoor - Scarpe Corte Unisex, Puma Nero Freddo Grigio Chiaro, 45 EU

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Scarpe sportive da indoor Solarflash III, Scarpe, Nero, 45 45

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Lasciatevi alle spalle gli avversari con il nuovo Solarflash. Questa scarpa da indoor offre un eccellente ritorno di energia grazie a una tecnologia leggera nell'intersuola che aumenta l'esplosività. La comoda tomaia in mesh è inserita in una struttura superiore stabile che offre un sostegno maggiore per tutti i movimenti multidirezionali. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati DETTAGLI Vestibilità regolare Ventmesh+ per la traspirazione Nuova soletta in EVA con supporto all'arco plantare StabilitySpine+ supporta la flessibilità torsionale StabilitySkeleton per una maggiore stabilità mediale e laterale for men and women.
45,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Puma Solarflash 3 blu 44
45,00 €
7 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Scarpe sportive da indoor Solarflash III per ragazzi PUMA | Puma 37.5
77,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita