PUMA Sneakers ST Runner v4 unisex, Scarpe, Bianco, 40 40

PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma White Puma Black Puma White, 40 EU

PUMA Sneakers ST Runner v4 unisex, Scarpe, Bianco, 40 40

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
53,52 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 7,00 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
61,64 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
62,60 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
66,16 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 L Sneaker, PUMA White-PUMA Black-PUMA White, 40 EU

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA Sneakers ST Runner v4 unisex, Scarpe, Bianco, 40 40

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Un classico perfetto per farsi notare. Queste sneakers street-ready aggiornate combinano uno stile retrò con dettagli rinnovati. La tomaia morbida, la nuova clip sul tallone e la soletta SOFTFOAM+ uniscono un look tradizionale al comfort moderno che ti accompagna ovunque. Grazie all'intersuola leggermente più alta, ogni passo sarà un successo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati. SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Vestibilità regolare Punta arrotondata Chiusura a lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Loghi PUMA Tomaia: Pelle, Intersuola: Sintetico, Fodera: Tessuto, Suola esterna: Gomma for men and women.
48,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA Sneaker bassa 'ST Runner v4' grigio chiaro / bianco, Taglia 45,5
41,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma ST Runner v4 SD nero bianco - 44
47,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
PUMA ST Runner V4 L, Sneaker Unisex-Adulto, Puma Black Puma White, 42 EU
41,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker bassa ST Runner V4 NL Unisex nero/bianco Taglia 42,5
40,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita