Puma St Runner V4 Nl Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo

PUMA Sneaker bassa ST Runner V4 NL Unisex nero/bianco Taglia 42,5

Puma St Runner V4 Nl Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
13 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
47,29 €
Spedizione da 9,72 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
57,86 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 14,40 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
65,38 €
Spedizione gratuita

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 8,00 €

PUMA Unisex Adults ST Runner V4 NL Sneaker, PUMA Black-PUMA White, 42.5 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Puma St Runner V4 Nl Trainers Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ST Runner v4 NL.Descrizione: Il design intramontabile e leggendario dell´ST Runner si rinnova, con una tomaia in suede e nylon e un nuovo clip sul tallone che regalano una ventata di freschezza allo stile classico di questa sneaker.Questa versione presenta una suola intermedia leggermente più alta.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Entra in un classico e fatti notare.Queste sneaker aggiornate, pronte per lo street style, combinano un look retrò con caratteristiche rinnovate: la tomaia in suede e nylon, il nuovo clip sul tallone e la soletta SOFTFOAM+ offrono un look heritage con un comfort moderno per andare ovunque e fare tutto.Con una suola intermedia leggermente più alta, lascia il segno ad ogni passo.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle PUMA supportano la produzione responsabile attraverso il Leather Working Group: SOFTFOAM: Soletta interna comfort progettata per offrire un´am
38,99 €
13 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU
98,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 36 EU
98,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
82,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 46 EU
98,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Clyde Hairy Suede Scarpa Bassa Nero/Ivory - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU
90,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €