PUMA Sneakers R78 Lightwind unisex, Scarpe, Nero, 42 42

Scarpe Puma R78 Lightwind Taglia 42 Cod 400267-01 Nero

PUMA Sneakers R78 Lightwind unisex, Scarpe, Nero, 42 42

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe Puma R78 Lightwind Codice 400267-01 - 9M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE PUMA R78 LIGHTWIND TG 42 COD 400267-01 - 9M [US 9 UK 8 CM 27]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma R78 Lightwind Taglia 42 Cod 400267-01 Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Puma R78 Lightwind 400267-01 Nero

41,40 €
Spedizione gratuita

Puma R78 LIGHTWIND - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
42,36 €
Spedizione da 8,99 €

Puma R78 LIGHTWIND - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Puma R78 LIGHTWIND - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Puma R78 LIGHTWIND - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata
45,12 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma - Puma R78 Lightwind Jr Grigio - Sneakers 37 Grigio
29,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma R78 LIGHTWIND - Scarpe da Ginnastica Unisex, Puma White-Puma Black,
44,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA R78 LIGHTWIND Super PUMA V PS
29,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA R78 LIGHTWIND V PS
19,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma R78 LIGHTWIND JR Sneaker, Nero Bianco, 38, Nero (Puma Black), Bianco (Puma White), 6 UK
35,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers R78 Lightwind unisex, Scarpe, Nero, 42 42

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Abbracciate un vibe retrò con le R78 Lightwind. Ispirate agli anni '70, queste sneakers fondono il fascino vintage con il fascino moderno. La tomaia in mesh, i colori vivaci e l'ammortizzazione SOFTFOAM+ offrono comfort e stile per tutto il giorno, per le avventure di tutti i giorni. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Materiale sintetico Tomaia in mesh Chiusura a lacci Suola in gomma Striscia PUMA Formstrip sui lati esterni for men and women.
39,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it